четверг, 11 июля 2013 г.

Правозащитник Йохан Бекман - о ситуации в Финляндии


Рассказывает Максим Медоваров:

Вчера обедал с Йоханом Бекманом. То, что он рассказал, просто душераздирающе. У финнов тоже ювенальная юстиция отнимает детей не реже, чем у русских, просто у русских этот отъем всегда производится особенно цинично и нагло. Даже когда дети - российские граждане, ни разу не бывшие в Финляндии, их похищают и вывозят в Финляндию. Если ребенок-гражданин РФ-живет в Финляндии, ему не дают выехать в Россию, а чтобы не выехал, отбирают и отдают в детдом. 70% детдомов в Финляндии частные, и это большой бизнес. С каждого ребенка - большие деньги.
В 1971 г. в Финляндии гомосексуализм был исключен из УК, но введено уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма. В 1999 г. это наказание отменено, с тех пор извращенцы вконец распоясались. Фактически запрещена любая гетеросексуальная пропаганда. Мэрия Турку запретила проведение любых акций против пидарасов и аренду помещений, грубо попирая свободу слова и собраний. Вводится предварительная цензура, как в 19 веке. Нельзя ничего напечатать против пидарасов или в пользу России. На Бекмана продолжаются страшные гонения в университете.
Я спросил про пастора Юху Моллари, ярого сторонника России и женатого на русской. Оказывается, его вконец затравили. Тысячи анонимных писем с угрозами, атаки ботов на ЖЖ, увольнение со всех работ. Он жил только за счет каких-то переводов и статей для русских СМИ. Он пытался устроиться в иранское посольство в Хельсинки - но тогда тысячи анонимов атаковали иранский МИД клеветническими письмами, утверждая, что Моллари был в Израиле и потому его нельзя брать на работу. И не взяли. Сейчас он психически сломлен, ни с кем не общается.
В труднейших условиях ведут деятельность финские организации по защите русских детей. Русофобия захлестнула все органы власти. Похожая ситуация и в Германии, и в Швеции. На Западе больше нет свободы слова и собраний. Тоталитарная информационная диктатура, по сравнению с которой меркнет советская.
Далее см. здесь.
Опубликовано на традиционалистском портале "АРТАНИЯ":