понедельник, 5 мая 2014 г.

Национально-Патриотический Фронт "Память" : Одессa распятая


Неожиданно в Одессе развернулся новый этап гражданской войны. Невиданный по размаху насилия. Боевики полевого командира Яроша устроили резню — всю ночь не стихали выстрелы, в дыму горящих зданий были слышны стоны горящих заживо людей. На данный момент больше 50-ти человек погибли. Воняет гарью, кровью и адреналином.
Больше не осталось никаких сомнений в том, что никакие референдумы, никакие переговоры не смогут остановить разрастающуюся как опухоль уличную войну. Те соглашения, что подписали в Женеве, разорваны кровавой рукой сумасшедших террористов. Гуманизм уже не играет никакой роли — аргумент сейчас автомат Калашникова.
Вчера вечером со своим заявление выступил Рамзан Кадыров, где он, в частности, говорит: "Хочу напомнить, что в Чеченской Республике от рук вскормленных спецслужбами Запада террористов погибли тысячи человек. Эту же участь народу Украины готовят сегодня те же НАТО и США.
Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.
Мы в любое время суток ждём приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме".

И правда, батальон "Восток" уже засиделся без дела. Давайте дадим парням Одессу. Одесса не справится.
Кроме того, Национально-Патриотический Фронт "Память" и Русское Национальное Единство вчера обратились с заявлением к Владимиру Путину, где потребовали немедленно ввести Вооружённые Силы Российской Федерации на территорию Украины. Не надо оглядываться на Запад. Не надо боятся осуждения тех, у кого и так руки по локоть в крови. Мы не можем просто так смотреть, когда бандиты под руководством своих инструкторов из ЦРУ цинично убивают наших людей.
Еще раз напомню, ПЯТЬДЕСЯТ человек убито. Действуйте, господин Президент!