понедельник, 5 мая 2014 г.

Владимир Карпец: Ответ "новымсредневековым"

Внимание! Текст публикуется на дискуссионной основе! 

Подробности смотри здесь: http://karpets.livejournal.com/1318762.html

1) Война идет не с "братским народом Украины", а как раз с вот этими самыми олигархами и их наемниками, равно как и сих соплеменниками, руководящими Америкой и Европой.
Впрочем, ваш онтесеметизьм липов. И вот почему.
Всеобщая травля Кадырова объясняется как раз тем, что он в свое время раскрыл глаза на то, что 30 процентов чеченцев являются потомками хазар и имеют в себе еврейскую кровь. Также он разъяснил, что руководство "Ичкерии" (включая Басаева) было криптоиюдейским (как, кстати - это уже без Кадырова - криптоиюдейским является и салафизм). Именно после этого московская и ленинградская интеллигенция возненавидела Кадырова и он стал для нее тем же самым "фашистом, приходящим в полночь". Желаю приятных наслаждений с его инкубом в ваших ночах.
2) "Глас Нового Средневековья" сегодня как раз Путин (как бы к нему ни относиться), это признают и Обама, и Меркель, а ваше "Новое Средневековье" в лучшем случае напоминает игры ряженых. Я взрослый и даже уже не молодой человек (также к вопросу о хамстве с "Володенькой"), и в ваши игрушки играть не собираюсь. Тем более, что они пахнут русской кровью на еврейские деньги.
3) Я не коммунист и не марксист, но, конечно же, советский, как и весь мой народ, а не кучка климовских дегенератов, умеющих оборачиваться не только либералами, но также монархистами и националистами. От "восторга" перед "красивыми словечками" Путина не только никогда не "повизгивал", но неоднократно им возражал, в том числе в газете "Завтра". Вам, считающими себя (а кому-то даже действительно являющимися) аристократами, почему-то неведомо (в отличии от меня, "советского"), что можно признавать и доверять Верховному Правителю и при этом возражать ему. Учите матчасть, почитайте хотя бы вашего графа А. К. Толстого.
Монархизм - не "интеллектуальная забава", а вся моя жизнь (на самом деле, с детства - почему, это уже иная тема), но, когда нет Наследника Престола, нет и монархизма. 
4) Конечно же, авторство 4ПТ принадлежит А. Г. Дугину (и Алену де Бенуа). Это настолько общеизвестно, что не нуждается в напоминаниях.

Насчет "неумех" - ВПС никогда не метался от одних хозяев к другим и никогда не устраивал балаганов в метро. Не хотел об этом вспоминать, но долг платежом красен.
5) = но у нас, в Русском Царстве =
Вам самим не смешно ?...
А вообще-то напоминает из воспоминаний В. В. Шульгина - про студента из Бердичева, который в 1905 г. разрезал Царский портрет, просунул туда голову и ходил по улицам с криками "Тепер я цар"...
6) "Как россиянин обращаться в суд" не собираюсь по причине брезгливости. Но произшедшее вчера в Одессе уже есть гарантия того, что все идеологические подельники майдаунов пойдут под трибунал. На Новое Небо и Новую Землю тоже рассчитывать не советую, т.к. вначале - Страшный Суд, а Русская кровь уже на вас.
Впрочем, покаяние еще возможно. Тому из вас, кто уже бывал на Афоне, мог бы посоветовать съездить туда еще раз.
7) Что до rusnar а, то, надеюсь, у него хватит разума (а также "советского" классово-сословного сознания - о чем говорю, он знает), чтобы прекратить с вами всякие вась-вась.. Впрочем, это его личное дело, а не мое.

На сем прощаюсь.. Приятных страшных ночей с Рамзанчегом. "Ночной портье" отдыхает :)