вторник, 18 февраля 2014 г.

Владимир Карпец: Равнение на Венгрию!

Крайне важно вот что. Сегодня Венгрией руководят не коммунисты, никакие не "совки". Более того, прямые наследники восстания 1956 года, смысл которого был сильно искажен левой пропагандой. В отличии от "пражской весны", Будапешт 1956 года не был коммуно-троцкистским. Не был он и антирусским. Посол Андропов сознательно, в интересах "сионистского" (не в буквальном смысле слова) лобби пошел на обострение и потопил Будапешт в крови.  Это было чисто правое, даже отчасти народно-социалистическое восстание, наследниками которое и выступают люди из "Йоббика", которые все понимают  и сегодня тянутся к консервативной части руководства России, точнее, к "русской партии". Многие сочувствуют Путину. В основном это правые католики, есть и "новоязычники". Они грезят Аттилой и осторожно симпатизируют Габсбургам (не той их части, которая была еще недавно представлена известным "евроидеологом", а Габсбургам их "золотого века"). Из новой Конституции Венгрии изъяты положения о "республиканской форме правления".

Сообщение пользователя Livejournal cas1961: 
Из венгерского парламента выкинули флаг ЕС




Пока евроустремленные украинцы, словно мантру, беспрерывно произносят фразу «Україна – це Європа», венгры, которые уже «накушались» вдоволь европейских «ценностей», всячески протестуют против гнета ЕС.
В конце нынешней рабочей недели флаги ЕС в знак протеста были выброшены из окна Парламента Венгрии. Акцию организовали депутаты от партии «Йоббик» Тамаш Гауди и Балаж Ленхардт. Инцидент вызвал одобрение у многих граждан ЕС из стран Восточной Европы по причине неэффективности работы Брюсселя и ухудшения экономической ситуации в ряде стран региона.

Опубликовано в блоге Владимира Карпца: