четверг, 14 августа 2014 г.

Марина Русская: Отважная война новых героев

Тернистый путь, через который тянется к звездам Новороссия, обескураживает киевские власти и приводит в негодование прозападное мировое сообщество. Ведь все мы прекрасно помним, чем заканчивались заявления Порошенко о блицкригах и, так называемых, «освобождениях» территории юго-востока от «врагов целостности государства» в считанные дни. Уверовавшие в свою исключительность и безграничные возможности, новые столичные власти никак не ожидали такого быстрого крушения своих экспансивных фантазий.
На глазах у всего мира, изо дня в день, кирпичик за кирпичиком был заложен фундамент, были возведены стены нового политического образования, которое оказалось в силах отразить фашистские губительные интересы киевской хунты.
Совершенно очевидно, что карательная операция Киева на территории Новороссии с крахом провалилась. Несмотря на наличие всей необходимой техники, численное преимущество, возможность вести боевые атаки с воздуха, карателей то и дело загоняют в ловушки и превосходят в военном мастерстве. В рядах украинской армии царят хаос и полное отсутствие дисциплины. Однако, радуясь активной поддержки Запада, капитулировать Порошенко, естественно, не собирается. Потому, бой за боем, проигрывая ополченцам, не прекращает вести войну посредством разгромов населенных пунктов и убийств мирных жителей. Ну и, конечно же, не стоит забывать о провокациях, в организации которых украинские власти оказались также неудачливы, как и во всем остальном.
Как же удается молодому государству столь успешно вести освободительную войну против киевской хунты? Почему Е.С. и США, скидывая в Украину как в бездонную «свинью-копилку» миллиарды, не могут остановить это сопротивление? Да всё потому, что есть люди, для которых цель – это защита родины и спасение человеческой жизни, а не материальные блага и жажда власти. Настоящие герои нашего времени, которые готовы до последнего вздоха бороться за свой народ, за свою землю.
За великое дело сегодня сражаются стрелковцы, отвага и храбрость которых заставляет поверить в возрождение настоящих русских богатырей! Под градом пуль, в огне РСЗО, под авиационными ударами, народное ополчение во главе с главнокомандующим Игорем Стрелковым осуществляет всё новые и новые подвиги. Ещё в апреле, в самом начале АТО, когда Стрелков и 20 ополченцев разгромили под Крамоторском большую группу спецназа «Альфа», стало понятно: эти ребята будут стоять до последнего, им можно верить, с ними Новороссия обязательно одержит победу.

Отважно сражаются ребята под командованием одного из лидеров народного ополчения Алексея Мозгового, который спас жизни тысячам мирных беженцев, не позволив карателям взять ЛНР в кольцо и выйти на государственную границу с Россией, который разбивал превышающие по численности карательные подразделения, которому удалось, командуя группой из 15 человек, уничтожить 3 «Урала» и около сотни врагов под городом Дебальцево. Наблюдая за этими подвигами, невозможно не восхищаться боевым духом, способным заменить собой и тяжелую артиллерию, и недостающую бронетехнику.
Каждый день происходят новые сражения. Каждый день мы слышим уже знакомые имена отчаянно рвущихся в бой: Эдвард «Питерский» - командир, державший оборону во время самых ожесточенных боев у Славянска, ополченец «Моторолла» - командир противотанкового отделения, освободивший Семеновку от карателей, получивший множество травм, Сергей Здрилюк (позывной «Абвер») – заместитель мин.обороны Стрелкова, принимающий участие в суровых боях под Горловкой, Дружковкой, Константиновкой. Добровольцы, которые не смогли стерпеть происходящего вокруг, которые задали себе справедливый вопрос: «Кто, если не я?».
Вот почему победа Новороссии не вызывает сомнений. Сила всегда на стороне правды. А правда - в горячих сердцах защитников, которых не остановят страх, неуверенность, сомнение. Их может остановить только пуля. И они пойдут до конца.
Эта война, лживая, суровая, грязная, создает новую силу – истинных справедливых воинов. Это – страшная война, в которой погибли достойнейшие из людей, кидающиеся с гранатами под танки врага, спасающие товарищей ценой собственной жизни, подставляющие под пули свою грудь, защищая женщин и детей. Именно она, эта война, возродила в нас чувство, которое мы уже успели позабыть. Чувство, которое вдруг нахлынет на нас во время парада 9 мая и радостной болью защемит в груди. Это невероятное чувство, которое может испытать совсем не каждый: гордость человека, в жилах которого течет кровь великих победителей.
Пришло время вспомнить кто мы. Пришло время великой победы. Победы Новороссии.

Одесса - Киев

2014 г. от Р.Х.