воскресенье, 3 августа 2014 г.

РУССКАЯ РЕАКЦИЯ



  
*МАНИФЕСТ ТРАДИЦИОНАЛИСТОВ РОССИИ*

"Если Новороссия устоит и сохранит свою независимость – это будет настоящая Республика Кшатриев, русская Спарта, материализовавшаяся Святая Русь.
И каждый из нас обязан внести посильный вклад в победу Новороссии..."

Конец восемнадцатого века надломил устои Европы.
Вызванные контринициатическими оккультистами из глубин недочеловеческих демоны алчности, похоти и ненависти превратили Европу в котел бурлящих страстей. Сатанинским зельем национализма и либерализма черные маги опоили народы, явив потрясенному миру всю грязь и нечистоты пьяного и разнузданного быдла.
Теоретически подытоживая наметившиеся в обществе тенденции (с которыми мы уже имеем дело на практике) маркиз де Сад пишет Наполеону трактат «Французы, еще одно усилие, если вы желаете стать республиканцами». Наполеон в ответ сажает де Сада в дурдом и через некоторое время пытается обратить ход истории вспять. Но не справляется.
Озверевшие массы разносят либеральную заразу по всей Европе вместе с наполеоновскими походами. Европа близка к гибели, так как пораженной этой болезнью оказывается даже политическая опора Традиции – аристократия.
Лишь Россия оказалась способной остановить эту заразу. Русский Император в очередной раз явил качество «Удерживающего» и создал Священный Союз, отсрочив «закат Европы» на несколько десятилетий.
Распад Священного Союза открыл дорогу подрывным силам, и вторая половина 19 века окончательно обезобразила Европу национальными знаменами, пролетарским движением, борьбой за эмансипацию рабочих, женщин и евреев. Аристократия, в своем большинстве, стремительно деградировала, смешиваясь с торговцами во имя животного самосохранения.
Грянула Первая мировая война, но это уже была война спекулянтов против остатков Традиции. Последние традиционные монархии погибли, а на их обломках пролетариат под дулами большевистских наганов возводил Вавилонскую башню. Там, где большевики не сумели захватить власть, массы погрязли в пьянстве и похоти. Декаданс с легкостью овладевал заблудшими овцами.
И только монахи простирались пред Распятием, моля Бога об отсрочке Страшного Суда, да Философы сосредоточенно работали в алхимических мастерских, стараясь найти лекарство от либеральной болезни. Наконец, рецепт был найден: Консервативная Революция.
Если Монархия погибла, аристократия обуржуазилась, а простые люди утратили благородство осмысленной жизни, новая элита должна дерзко инициировать саму себя, вывести из Египта тех, кто остался невосприимчив к коммунистической мифологии, и в аравийских пустынях борьбы и искушений создать новый народ. Так зародился фашизм.
Увы, самоинициация оказалась бесовской прелестью. Слепые поводыри под знаменами со свастикой привели своих последователей и союзников в пропасть. Железная Гвардия была продана за нефть, а мудрый генерал Франко склонил колени перед Христом, взывая о милости Господа к заблудшим.
Победа «союзников» знаменовала собой победу эффективности над ценностью, количества над качеством, материи над духом. Иначе не могло и быть, ведь «очищения металлов» не произошло, алхимики оказались шарлатанами. Одновременно с победой над фашизмом Европа утратила и последний (возможно, химерический) шанс на жизнь.
Значит ли, что безумец Ницше был прав, возвещая о «смерти Бога»? Должны ли мы подчиниться жестокосердному игу еврейской математики, статистики и социологии? Неужели даже Истина могла быть проанализирована и систематизирована Барухом Спинозой?
Цель диавола – ввергнуть человека в отчаяние и под видом спасения еще больше вовлечь его в тенета своей софистики. Для каждого готов он сварить эликсир: для гордого – честь и славу, для взыскующего мудрости – почет специалистов, для ищущего Истину – оккультное сектантство, для наивных человеколюбцев – гуманизм, для защитников народа – национализм. Только смирившему себя ради Царства Небесного ничего не может предложить лукавый.
Но кого дьявол не может соблазнить, того желает он уничтожить. Именно поэтому главной целью своей деятельности Запад выбирает борьбу с религией. В России с Православием.
И сейчас черные маги рисуют свои богомерзкие знаки на земле Украины. Снова разводят они костер ада под своим котлом. Снова бросают в него младенцев и льют кровь девственниц, приготовляя зелье либерализма и национализма. Уже опаивают они массы этим дурманом, сея раздор и ненависть между братьями. А кто не выпьет – тому в глаза пырснут.
Как можно противостоять этой вакханалии? Можно ли устоять перед забесовленными националистическими ордами?
Только если мы отважимся на Великий подвиг и сумеем приподняться над пошлостью и подлостью современности посредством жесточайшей аскезы и самодисциплины, сумеем стяжать Дары Святого Духа и взойдем на Вершину Мира, на уровень Высшей Реальности, туда, где наше Истинное Отечество – Святая Русь.
На Украине мы видим невероятное: начало Консервативной Революции. Против единого врага – либеральной Европы и США, против буржуазных националистов, плечом к плечу с русскими воинами сражается бессмертная Железная Гвардия и фалангисты, итальянские и русские фашисты. Христианское воинство против олигархов, неоязычников, сатанистов, национал-либералов и гитлеристов.
Примеры священного подвига нам прямо показывают Герои Новороссии – бойцы РНЕ, «стрелковцы», «евразийцы», многие другие, все, кто полагает цель своей борьбы за пределами времени и пространства. Дай Бог им победу!
Впрочем, они уже победили. Они сумели победить зверя в самих себе, теперь они помогают победить зверя нам.
Конечно, скорее всего, политически и экономически Новороссия обречена. Скорее всего, российские олигархи «обтяпают» какое-нибудь очередное грязное дельце с украинскими олигархами и предадут народ Юго-востока в лапы первосвященников. Пусть так! Но каждый воин, павший за Новороссию, умирает, чтобы обрести Жизнь Вечную.
А если Новороссия устоит и сохранит свою независимость – это будет настоящая Республика Кшатриев, русская Спарта, материализовавшаяся Святая Русь.
И каждый из нас обязан внести посильный вклад в победу Новороссии.

Источник: http://vk.com/public_traditio?w=wall-69625356_606