понедельник, 4 августа 2014 г.

Егор Холмогоров о митинге 2 августа 2014 года "За Русский Донбасс!"






Митинг состоялся и прошел просто великолепно.
Народу было МНОГО что бы вам не говорили люди невежественные в митинговом деле, которые не понимают, что такое митинг в Москве 1 августа.
На удивление мало было фриков и неадекватов и на удивление много людей из среднего класса на инфинити, а то и на мерседесах - с новороссийской "конфедераткой", которая особенно мощно смотрелась а день, когда обычно ездят с флагами десантников.
Исходят фонтанами дерьма лишь две неразличимые друг от друга структуры - боевые ##дарасы Ляшко и секта Кургиняна. РСЗО Ураган и РСЗО Кургинян дадут огневую поддержку боевым ##дарасам их батальона Азов.
Кстати, поведение Кургиняна мне осведомленные люди вполне разъяснили. Всё замешано _чисто_ на бабле. Ахметов воспринимает ДНР как свой актив, который у него увели рейдеры. Рейдером разумеется является с его тз Стрелков. Денег Кургиняну отвалили, чтобы с "рейдерами" покончить. Заказчика он знамо кинул, поскольку всем понятно, что ни у кого ничего не отожмет. Своё стадо лохов кинул, поскольку они бегают и несут кургинистскую ахинею совершенно бесплатно и с ними не делятся.
Но народ Стрелкова любит и это заметно.
Отличной была организация митинга - просторно, привезли воду.
И даже гроза обошла стороной, не сорвав концерта.

Выступление Холмогорова на митинге в поддержку Донбасса — http://rigort.livejournal.com/1104386.html 

Источник: Живой Журнал Егора Холмогорова — http://holmogor.livejournal.com/6559308.html