вторник, 17 июня 2014 г.

ЕВРОПЕЙСКОЕ ДЕЙСТВИЕ - РОССИЯ: МЫ ПОБЕДИМ!



Российский филиал панъевропейской консервативно-традиционалистской организации «Европейское Действие», выступающей за создание имперской конфедерации народов Европы, сегодня весьма активно поддерживает Новороссию и героическое сопротивление её вооружённых сил. Судя по Интернет-сообществу (http://vk.com/eur.action), где регулярно публикуются новости из Донецка, Луганска и Славянска, его руководство сделало весьма нелёгкий мировоззренческий и просто человеческий выбор, прекратив контакты с рядом других подразделений, которые из «идейных соображений» выбрали «известную» сторону. Отрадно, что для «Европейского Действия - Россия» нет и не может быть Европейского Имперского Единства без Руси-России-Евразии и её неразрывного исторического и цивилизационного опыта. Также нужно отметить, что сама организация «Европейское Действие» осуждает вмешательство в дела Украины Европейского Союза, США и НАТО. Его координаторы в Европе Пьер Кребс («Thule-Seminar») (Von Lissabon bis Wladiwostok! - http://www.thule-seminar.org/inhalt_aktuell_0.htm) и Пьер Виаль («Terre et Peuple») искренне поддержали воссоединение Крыма с Россией и весьма позитивно оценили образование Новороссии. Идеология и эстетика российского филиала «Европейского Действия» местами, конечно, изрядно «перебарщивает» с германофильством, паганизмом и воинствующим ницшеанством, но его интерес к наследию Консервативной Революции и европейских «новых правых» можно только приветствовать. THROUGH SUN AND STEEL TRANSFORMING!


Родина была, есть и будет. Вне зависимости от властей и режимов. Вне зависимости от того, помогут нам или придётся справляться собственными силами. У нас есть резерв, который поможет нам в любом случае. У нас есть сила, которой не обладает ни один из ныне существующих народов. Этот резерв, эта сила — поколения предков, отдавших свои жизни в многочисленных войнах за Родину — Россию. Это они смотрят нам в глаза с пожелтевших от времени фотокарточек. Это они смотрят на нас с грандиозных монументов из гранита. Это их кровью пропитана Родная Земля, на которой мы стоим.
И мы — «ватники», «совки», «колорады» — мы — жители этой суровой, непонятной многим, северной страны именно с их помощью одержим Победу и вернёмся к границам, обозначенным нашим народом.

Вопреки всему. Вопреки их, кажущимся непогрешимыми, расчётам. МЫ ПОБЕДИМ!


ЕВРОПЕЙСКОЕ ДЕЙСТВИЕ - РОССИЯ: http://vk.com/eur.action