среда, 25 июня 2014 г.

УКРАЇНСЬКА ДІАСПОРА ВОРОНЕЖА: УКРАЇНСЬКИЙ КУЛЬТУРНИЙ ЦЕНТР "ПЕРЕВЕСЛО"


УКРАЇНСЬКА ДІАСПОРА ВОРОНЕЖА: УКРАЇНСЬКИЙ КУЛЬТУРНИЙ ЦЕНТР "ПЕРЕВЕСЛО" 
http://pereveslo-vrn.com/

*ПОМОЩЬ БЕЖЕНЦАМ* 

Срочно требуется волонтёр для несложной общественной работы с вынужденными переселенцами с Юго-Востока Украины! Большая просьба продублировать данное сообщение в разных группах и соцсетях!

График работы офиса с 10.00 до 13.00 (Пн-Пт)
(г. Воронеж, ул. Московский проспект, д.104Б)
Подробности по телефону: +7(920) 401-79-16 (Алексей Кривцов)


Украинский культурный центр "Перевесло" обращается к жителям Воронежа и области с просьбой помочь оказать гуманитарную или финансовую поддержку вынужденным переселенцам из Украины.
Можно приносить средства первой необходимости в быту, такие как электрочайники, утюги и тп. Средства гигиены: мыло, шампуни, зубную пасту, порошки для ручной стирки, памперсы для детей итп.
По всем вопросам обращайтесь в наш центр, который расположен по улице Московский проспект, 104Б, в здании юридической компании "Мигрант-Партнёр".
Предварительно необходимо с нами связаться по телефону +7(920) 401-79-16.

Телефон "горячей линии" департамента социальной защиты региона по вопросам временного пребывания вынужденных переселенцев из Украины, прибывших в Воронежскую область.

Телефон "гарячої лінії" департаменту соціального захисту регіону з питань тимчасового перебування вимушених переселенців з України, які прибули до Воронезької області.

+7(473) 272-78-14