вторник, 17 декабря 2013 г.

Партия "Самодержавная Россия" за коммунистов

Архивная публикация: 22 ноября 2011 г.

«Во имя национального примирения, исходя из национальных интересов, в первую очередь русского народа», в конце октября этого года члены  оргкомитета Монархической партии «Самодержавная Россия» (МПСР) Сергей Кривошеев и Юрий Горский встретились с заместителем  Председателя КПРФ Владимиром Кашиным и обсудили тему «о необходимости положить конец разделению русского народа на "красных" и  "белых", случившееся в 1917 году»,  сообщает официальный сайт единственной в России монархической партии.
Как отмечается в сообщении, «Монархисты предложили подготовить совместное заявление о национальном примирении, в котором "красных"  будет представлять КПРФ, а "белых" - МПСР». Владимир Кашин  с интересом воспринял эту тему, но сказал, что до предстоящих 4 декабря выборов  считает нецелесообразным публично поднимать этот вопрос. По его мнению, необходимы еще встречи, консультации, круглые столы, чтобы  всесторонне все осмыслить и затем принимать решение. В заключение он предложил монархистам поддержать КПРФ в тех регионах, где их  позиции не так сильны, а у монархистов имеются. Такая поддержка ему была обещана.
В плане реализации данного соглашения, представители Монархической партии уже вторую неделю занимаются агитацией в городе Троицке в  поддержку кандидата от КПРФ Юрия Капитульского ходят  по квартирам и призывают жителей голосовать за кандидата от КПРФ.  Представители  монархистов включены Капитульским в список  наблюдателей от КПРФ в день выборов 4 декабря.
«Здесь важно понять, что если победит кандидат от партии "Единая Россия»" действующий мэр В. Дудочкин, то он станет просто еще одним  чиновником от "Единой России", если же победит Капитульский, то это может послужить тем импульсом, который приведет народ к национальному  примирению», считают партийцы-монархисты.

Источник: http://www.rusimperia.info/news/id10057.html