четверг, 21 июня 2012 г.

Национал-синдикалистская инициатива Аутентичной Фаланги: тезисы

1. Аутентичная Фаланга уважает и сочувствует любой инициативе национал-синдикалистского характера.

2. Аутентичная Фаланга как организация не будет участвовать и поддерживать любую инициативу, которая может отдалить от нашей единственной цели сегодня — социальной защиты.

3. Приглашает прочие организации и персонально присоединиться к этим усилиям под наставничеством Аутентичной Фаланги.

4. Любая дискуссия, действие или манифест, отдалённые от этой цели — это фривольность ввиду критической и ужасающей ситуации в испанском обществе.

5. С той же твёрдостью нужно отделяться от подобной организации, её бойцов, сочувствующих и всех тех, кто попытается сегодня перевести внимание на любые другие темы второстепенного толка.

6. Аутентичная Фаланга снова повторяет и заявляет, что борется против социальных ограничений и за социальную справедливость.

7. В силу имеющей место критической ситуации наше общество рекомендует всем бойцам сотрудничать по мере их возможностей в этой борьбе и не участвовать в других мероприятиях, которые могут приуменьшить наши оставшиеся силы в сражении против социальной несправедливости.

Подготовлено Алексеем Ильиновым по материалам сайта Аутентичной Фаланги (Falange Autentica) — http://www.falange-autentica.org