понедельник, 18 июня 2012 г.

Фалангистская молодёжь Испании: краткое изложение основных программных пунктов организации Juventudes Falangistas — Falanges Juveniles de Espana

Должно вернуть испанскому народу глубокое чувство нерушимости судьбы и решительную веру в его способность к возрождению.

Внедрение Социального Правосудия на основании экономической интеграционной организации, возвышающейся над индивидуальными интересами группы и класса, дабы посредством сего истребить капитализм с его направленностью на дезинтеграцию народного единства.

Создание благоприятного режима, в котором преодолевается экономика марксизма и капитализма и где богатство реально служит испанскому народу. Исходя из этого возникает потребность в системе, основанной на национальном синдикализме, когда именно благодаря трудящимся-собственникам предприятия держатся на плаву.

Необходимо ратовать за актуальные реформы, касающиеся молодёжной политики и направленные на активное продвижение культуры и спорта среди молодёжи. Эти два ключевых направления особенно важны для юношества и его окружения.

Нужно заново переосмыслить слово ПРАВОСУДИЕ. Слово, вконец испоганенное устаревшей судебной системой, в которой законы работают на преступников, а не на тех, кто пострадал от них. Немедленная реформа закона о несовершеннолетних, так как она весьма насущна. 

Создание молодёжных ассоциаций без стремления извлекать из них прибыль, дабы те продвигали образование и спорт.

Должно пробуждать солидарность в нашем большом Отечестве, которой не будет до тех пор, пока у каждого, кто говорит на испанском языке, не будет достойной работы и собственного достойного жилья. Нужно пробуждать к жизни и развитию малоразвитые страны, давая им не еду, а зерно и прочие необходимые для его выращивания материалы, чтобы они сами излечивались от своих недугов и двигались вперёд. 

Подготовлено Алексеем Ильиновым по материалам Интернета