воскресенье, 19 января 2014 г.

Валерия Ильинична Новодворская: "Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо"

"Вы все дураки!"
Русскому народу место в тюрьме, причём не где-нибудь, а именно у тюремной параши…

Русская нация — раковая опухоль человечества!

Если бы США напали на Россию, для нас это было бы хорошо. Для России лучше быть штатом США.

Апартеид — нормальная вещь. ЮАР ещё увидит, какой строй будет установлен коренным большинством, развлекающимся поджогами, убийствами,  насилием. Мало не покажется... Гражданские права существуют для людей просвещённых, сытых, благовоспитанных и уравновешенных. В зоне  всё откровеннее. Там есть права для всех, кроме как для "опущенных", "для петухов". И дело здесь не в физиологии, а в силе духа, в моральном  уровне. Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится  общий уровень человечества. Так что апартеид — это правда, а какие-то всеобщие права человека — ложь.

Меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка.

Не пожелай ни жены своего ближнего, ни вола его, ни Осетии его, ни Абхазии его.

Бог создал человека, чтоб ему было с кем поговорить. Возможно, ему было одиноко одному после сотворения мира — и он создал человека. Да,  такой человек в моей жизни был, но в итоге он оказался "не тем" — и я сняла его, как тапочки.


Если бы США напали на Россию...
В России, объективно, есть только 5-10% нормальных людей. Остальными можно пожертвовать, при необходимости, во благо этого меньшинства.

Никогда, за исключением августа 1991-го и октября 1993-го, я не видела повода гордиться своей страной. Только краснела и стыдилась за неё.

Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала.

Повесим на стенку портрет Егора Гайдара, под ним напишем "Свобода, собственность, законность" и никто лишний на мои похороны не придёт.  Ещё портреты Бандеры повесить, Корнилова, Качинского, Джохара Дудаева — точно лишние не явятся.