пятница, 17 января 2014 г.

Андрей Коваленко: В Европе под прикрытием властей развернут настоящий леволиберальный террор


"В Европе под прикрытием властей развернут настоящий леволиберальный террор против любых правоконсервативных движений, групп интеллектуалов и христианских общин", - так лидер Евразийского союза молодежи Андрей Коваленко прокомментировал срыв итальянскими властями евразийской конференции в Милане. 
Не обошлось без стукачества местных леваков. 

Андрей Коваленко сообщает:


"Сегодня во время конференции в Милане в Политехническом университете, где я готов был выступить с докладом "Евразийство как мировоззренческая альтернатива многополярному миру" внезапно ректор попросил прекратить встречу через полтора часа после начала - за 10 минут до моего выступления. Международная конференция, организованная студенческими движениями "Миллениум" (millennivm.org) и "Альфа", была сорвана. На выходе оказалось, что университет оцеплен полицией и никого не выпускают. После получаса осады начали выпускать студентов, вместе с которыми удалось выскользнуть трем участникам из России, включая меня.
Оказалось, что местные анархисты и леваки подняли панику в сети и во время конференции позвонили ректору с требованием прекратить собрание. Ректор вызывала карабинеров, а на выходе участников ждали уже сами леваки и полиция. При том что сами организаторы конференции не были то чтобы националистами, на правых консерваторов едва ли тянули. Ботанического вида студенты итальянских вузов, изучающие международную политику, геополитику, консервативную революцию и т.д. В Европе все ровно наоборот: агрессивные антифашисты гоняются за малочисленными группами патриотов при поддержке властей. Один из итальянских аспирантов остроумно заметил, что если бы из России приехали гей-активисты с критикой Путина, то в главный актовый зал согнали бы всех студентов и пригласили все телеканалы. Быть левым в Европе сейчас совсем не значит бороться за права трудящихся, бороться с капитализмом. Европейские коммунисты - это борцы с местными патриотами и христианами, защитники однополых браков."








Запись в блоге Андрея Коваленко: http://vk.com/dialektika?w=wall2719280_8868%2Fall