понедельник, 20 января 2014 г.

Александр Ионов: Вот вам и дерьмократия!

scontri milano studenti WEBЛидер Антиглобалистского движения России Александр Ионов рассказывает о срыве итальянскими властями (по наущению провокаторов-леваков) евразийской конференции в Милане:

"Сегодня приехал на международную конференцию в Милане. Там собралось большое количество молодежи и представителей общественных организаций. Конференция проходила в политехническом университете все ждали выступления Александра Дугина, Андрея Коваленко и меня. В начале конференции выступил Дугин (по скайпу), далее выступили итальянские товарищи и слово перешло ко мне. На середине моего выступления раздался призыв покинуть зал. Все в спешке начали выходить. Я очень сильно удивился, но потом нам сказали, что ректор против и попросил нас покинуть аудиторию. Но это было далеко не все... Выйдя в хол мы увидели большое количество полиции с щитами и в касках, которые собрались у всех выходов университета. Далее включили пожарную сирену... Творилось что то непонятное. Через 10 минут к входу еще съехались протестующие, которым не понравилась наша тема нашей конференциями то что мы там обсуждаем. А обсуждали мы принципы борьбы за многополярный мир, сохранение семьи и культурных ценностей, противостояние империализму.
Нужно отдать должное ребятам они, одев каски (так как многие там ездят на скутере) сберегли нас от полиции. В итоге мы смогли покинуть здание окольными путями...
Вот Вам и дерьмократия!!!"