четверг, 23 января 2014 г.

Мнение Falange Espanola de las J.O.N.S. Норберто Пико о событиях на Украине

Норберто Пико, лидер Испанской Фаланги и ХОНС XXI века.
*ЕС В ПОИСКАХ МАРИОНЕТОЧНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА НА УКРАИНЕ: НЕТ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ!*

Украинские восстания, которые взорвались в последние несколько дней, были профинансированы, по-видимому, Европейским Союзом. В конце  ноября украинские власти резко приостановили подписание соглашения о коммерческом партнёрстве с Европейским Союзом после нескольких  месяцев переговоров. Янукович, украинский президент, предпочёл остаться на одной линии с Москвой, которая поставляла газ с Урала.
Цель Европейского Союза, который финансирует эти протесты — это предвосхитить выборы на Украине и руководить голосами в пользу  проевропейского кандидата. При этом Европейский Союз приобретает коммерческого партнёра и расширяет в наказание европейский внутренний  рынок. В России, напротив, заинтересованы в слабом президенте, чтобы принудить его к выгодным торговым соглашениям. На самом деле  реальная цель Москвы — это Украина в Евразийском Таможенном Союзе, который объединяет все страны, появившиеся после распада СССР.
Снова вмешательство всемогущественного Европейского Союза в третьих странах порождает смерть и беспорядки, пытаясь вывести из  равновесия правительства и поставить марионеточных президентов в франко-германских интересах. Этим интересам прислуживает Испания.  Поэтому мы, фалангисты, говорим:

НЕТ ЕВРОПЕЙСКОМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ В ТРЕТЬИХ СТРАНАХ!

ЗА ПОЛИТИЧЕСКУЮ НЕЗАВИСИМОСТЬ СУВЕРЕННЫХ НАЦИЙ!

ЗА СВОБОДНЫЕ ОТЕЧЕСТВА!


«Вольный» перевод с испанского: Е.Х.Ф.

Оригинальная публикация на сайте Falange Espanola de las J.O.N.S.: http://falange.es/contenido/2013/12/07/la-ue-busca-un-gobierno-titere-en-ucrania-no-a-la-injerencia/